Новости строительной отрасли

На севере Москвы построят жилой лофт-квартал для творческих людей.

06 Фев 2013 20:47

В 2015 году компанией KR Properties будет завершено строительство малоэтажного лофт-квартала, который расположится на севере Москвы, рядом со станцией метро «Аэропорт».

По словам директора отдела по маркетингу и PR компании Андрея Патрушева, Studio 8 (официальное название квартала) является проектом, в рамках которого будет обновлен комплекс зданий старого фонда, расположенных неподалеку от Чапаевского парка.

Согласно данным, полученным от пресс-службы KR Properties, суммарная площадь квартала исчисляется 10 тысячами квадратных метров, на которых разместится 14 зданий, этажностью по два каждое.

В квартале будут продаваться апартаменты в стиле лофт, площадью от 60 до 70 квадратных метров, а также таунхаусы, площадь которых составит до 220 квадратных метров. В инфраструктуру комплекса включат ресторан, спа-центр и кафе.

Как утверждает Патрушев, данный проект в первую очередь заинтересует людей, занимающихся творческим трудом – к примеру, сотрудники бизнес-центра «Красный Октябрь». Именно на такую целевую аудиторию и рассчитано жилье в Studio 8, которое при желании легко разделить на зоны, необходимые для работы и отдыха.



_________________
Число просмотров: 2873


Другие новости за эту дату:


5 популярных новостей за 06 Февраля 2013
Прочитать все новости за 06 Февраля 2013 в одном окне
Прочитать другие новости

на главную