Новости строительной отрасли

В Ленинградской области открылся кирпичный завод.

11 Дек 2012 10:16

Группой ЛСР в Кировском районе Ленинградской области был запущен в эксплуатацию новый завод по производству кирпича. Как утверждает руководство компании, данное предприятие в ближайшем будущем станет крупнейшим заводом по производству кирпича на территории Российской Федерации. Группа ЛСР оборудует новый завод современными технологиями, которые позволят предприятию выпускать уникальную для российского рынка продукцию: фигурные кирпичи, лицевые клинкерные кирпичи, клинкерные разноформатные кирпичи для дорог и тротуаров, керамические оригинальные элементы и уникальные разновидности лицевого кирпича.

Готовой продукцией завод будет обеспечивать такие федеральные округа, как Южный, Уральский, Центральный и Северо-Западный. После того как предприятие достигнет запланированной проектной мощности, она составит 160 млн единиц кирпича ежегодно. Современный кирпичный производственный комплекс стал вторым реализованным проектом Группы ЛСР на территории Ленинградской области. Первым является завод по производству цементных материалов «ЛСР-Цемент», который находится в городе Сланцы.

Напоминаем, что Группа ЛСР является одним из лидеров российского отраслевого рынка, чья деятельность распространялась на многие регионы России, а также на страны ближнего зарубежья. В настоящее время основные филиалы Группы находятся в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, Московской области и Москве, Уральском регионе и Екатеринбурге.



_________________
Число просмотров: 3472


Другие новости за эту дату:

11.12.2012
ЛСР-Цемент выпустит на рынок 500 тысяч тонн высокомарочного цемента.


5 популярных новостей за 11 Декабря 2012
Прочитать все новости за 11 Декабря 2012 в одном окне
Прочитать другие новости

на главную